eis.at Gutscheine und Deals

EIS Gutscheincode

Entdecke die neuesten EIS Gutscheine und Deals, aktualisiert am 5. Oktober 2026

Alle
Gutscheine
Angebote
Geprüft
Neu

Die besten EIS Angebote von heute

  1. 30% Rabattcode
    EIS

    EISGutscheincode

    30% Rabatt auf fast alles

    Check Verwendet vor 5 Stunden
    Clock
    T30

    *siehe Bedingungen

    DetailsToggle details
  2. 93% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Über 93% Rabatt auf den Erotik-Adventskalender

    Sichere dir den Adventskalender mit Erotikartikeln im Wert von 900 € schon ab 59,99 €
    Clock
    Check Neu
    Check Verwendet vor 19 Stunden

    *siehe Bedingungen

    DetailsToggle details
  3. 95% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Bis zu 95% Rabatt auf Anal-Toys

    Clock
    Verified Geprüft vor 6 Tagen
    Check Verwendet vor 23 Stunden
  4. 80% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Spare bis zu 80% auf Druckwellenvibratoren

    Verified Geprüft vor 2 Tagen
    Clock
  5. 98% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Erhalte bis zu 98% Rabatt auf aufreizende Outfits

    Clock
    Verified Geprüft vor 1 Woche
  6. 90% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Bis zu 90% Rabatt auf Erotik Boxen

    Clock
    Verified Geprüft vor 1 Woche
  7. 95% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Bis zu 95% Rabatt auf G-Punkt-Vibratoren

    Clock
    Verified Geprüft vor 1 Woche
  8. 95% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Bis zu 95% Rabatt auf Vibratoren mit Fernbedienung

    Clock
    Verified Geprüft vor 1 Woche
  9. 50% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Sparen Sie bis zu 50% bei Lovetoys mit App-Steuerung

    Clock
    Verified Geprüft vor 1 Woche
  10. 85% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Spart bis zu 85% auf Vibratoren für Paare

    Clock
    Verified Geprüft vor 6 Tagen
  11. 80% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Spare bis zu 80% auf Sexspielzeug für Männer

    Clock
    Verified Geprüft vor 6 Tagen
  12. 98% Rabatt
    EIS

    EISAktion

    Bis zu 98% Rabatt auf Sexy Dessous

    Clock
    Verified Geprüft vor 1 Woche
  13. EIS

    EISAktion

    Gratis Spielzeugtasche aus Satin

    Verified Geprüft vor 18 Stunden

    *siehe Bedingungen

    DetailsToggle details

EIS Angebote, die du vielleicht verpasst hast

  1. 50% Rabattcode

    Gutscheincode

    Bis zu 50% Rabatt + Extra 20% auf alles

    Clock Abgelaufen
    Check Verwendet vor 9 Stunden
    E20
  2. 25% Rabattcode

    Gutscheincode

    25% Extra Rabatt auf reduzierte Artikel

    Clock Abgelaufen
    Check Verwendet vor 1 Stunde
    R25
  3. 50% Rabattcode

    Gutscheincode

    50% Rabatt auf Favoriten plus 20% auf das restliche Sortiment

    Lösen Sie den Rabattcode im Warenkorb ein, um sich 50% Preisnachlass auf ausgewählte Favoriten sowie 20% auf alle anderen Artikel zu sichern
    Clock Abgelaufen
    E20
  4. 30% Rabattcode

    Gutscheincode

    30% Extra-Rabatt auf alle Satisfyer Produkte

    Gilt zusätzlich zu bereits reduzierten Preisen auf das komplette Satisfyer Sortiment
    Clock Abgelaufen
    YER
  5. 1247 € Rabattcode

    Gutscheincode

    12,47 € Rabatt auf Ihre nächste Bestellung

    Das Guthaben kann für Ihre nächste Bestellung eingelöst werden
    Clock Abgelaufen
    2U8

Top EIS Gutscheincodes und Deals - Oktober 2026

AngebotsbeschreibungGültig bisCode
30% Rabatt auf fast alles31. Dez.*****T30

Wann erscheinen die besten EIS-Rabattcodes?

Die größten EIS-Rabatte erscheinen meist im Juni mit bis zu 97% Rabatt. Die meisten neuen Codes kommen im Q1 - Neujahr und Winterschlussverkauf.
Shopilo sichtet laufend die EIS-Angebote, um zu erkennen, wann die besten Rabatte erscheinen: saisonale Aktionen, Feiertage, Sonderaktionen und überraschende Preissenkungen. Im Durchschnitt werden pro Monat 2 neue Gutscheine und Coupons hinzugefügt, alle manuell vom Shopilo-Team geprüft. Das sind über 15 Angebote, die in einem Jahr erfasst wurden. Das Diagramm unten hilft Ihnen zu sehen, wie sich die Angebote über das Jahr verteilen, damit Sie Ihre Einkäufe rund um die Monate mit den größten Rabatten planen können. Die Balken zeigen die neuen Codes, die jeden Monat hinzukommen (blau). Die orange Linie markiert den maximalen Rabatt, und die Sterne heben die Monate mit den größten Rabatten des Jahres hervor.

EIS: Codes pro Monat, letzte 13 Monate
MonatNeue CodesMax. RabattMin. RabattCodes ≥50%Codes ≥70%Bester CodeTitel des besten CodesBester Code (%)
2025-100--00---
2025-110--00---
2025-12120%20%00EXTRA20% Extra Rabatt auf alles20%
2026-01460%20%10WSV50% Rabatt + zusätzlich 20% Rabatt auf alles60%
2026-02130%30%00Rabatt3030% Rabatt auf fast alles30%
2026-03250%10%10SALE20Bis zu 50% Rabatt auf Frühlingsangebote + zusätzlich 20% Rabatt auf die Bestellung50%
2026-04150%50%10EXTRA15Bis zu 50% Rabatt + zusätzlich 15% Rabatt auf alles50%
2026-050--00---
2026-06197%97%11SALE20Bis zu 97% Rabatt + Extra 20% auf heiße Angebote97%
2026-070--00---
2026-08233%30%00EXTRA3333% Rabatt auf alles33%
2026-09350%25%20SAVE2050% Rabatt auf Favoriten plus 20% auf das restliche Sortiment50%
2026-100--00---

Wie hoch ist die Nachfrage nach EIS-Rabattcodes in Österreich?

In den letzten 12 Monaten hat Shopilo das Interesse der Käufer an EIS-Codes in Österreich gemessen und 29,900 Suchanfragen erfasst, 12%% gegenüber dem Vorjahr. Das Diagramm zeigt unsere monatliche Analyse der Einzelhandelsnachfrage nach Suchanfragen rund um EIS-Gutscheine. Jede Farbe steht für ein Kalenderjahr; das gestrichelte Segment zeigt eine Prognose über 5 Monate, und das schattierte Band markiert den Konfidenzbereich der Prognose. Unsere Daten zeigen, dass das Interesse meist im April, Mai und Juni seinen Höhepunkt erreicht, wenn Käufer häufiger nach EIS-Gutscheincodes, saisonalen Angeboten und zeitlich begrenzten Angeboten suchen. Diese Analyse basiert auf aggregierten monatlichen Nachfragesignalen für Gutscheine, die von Shopilo für Österreich erfasst werden.

Wie hoch ist die Nachfrage nach EIS-Rabattcodes in Österreich?
JahrJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
20242400240024004400100010008801000880100010001000
2025360044004400660054005400440044002900100019001600
20261000720590590804804655655432---

Aktivität der EIS-Rabattcodes

Die neuesten hinzugefügten und abgelaufenen EIS-Rabattcodes, während wir sie überwachen und überprüfen.

4. Okt. 2026Der Code SALE20 ist für EIS abgelaufen  · 50% Rabatt
18. Sep. 2026Der Code SPAR25 ist für EIS abgelaufen  · 25% Rabatt
13. Sep. 2026Der Code SAVE20 ist für EIS abgelaufen  · 50% Rabatt
31. Aug. 2026Der Code EXTRA33 ist für EIS abgelaufen  · 33% Rabatt
24. Aug. 2026Der Code SATISFYER ist für EIS abgelaufen  · 30% Rabatt
17. Aug. 2026Der Code G3V2U8 ist für EIS abgelaufen
20. Juli 2026Der Code CR5JW4 ist für EIS abgelaufen
15. Juni 2026Der Code N2K8X1 ist für EIS abgelaufen